









Відправка з 01 червня 202610 008 ₴

Многофункциональный планетарный робот-мясорубка – профессиональный помощник в повседневном приготовлении пищи. Расширенные функции и обширная комплектация помогут приготовить полезные и вкусные блюда для всей семьи. Мощный, профессиональный, долговечный двигатель мощностью 1200 Вт позволит быстро приготовить блюда, а большая чаша из нержавеющей стали емкостью 6,2 литра позволит получить от 3 до 3,5 кг теста.

М'ясорубка
Металева шийка, металевий гвинт, 3 перфорованих диски з нержавіючої сталі, ніж з нержавіючої сталі, насадка для ковбаси, насадка для печива, металева тарілка для кеббе.
Функція пасти
Приготуйте макарони самостійно за допомогою трьох різних насадок спагетті, макаронів і тальятелле.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Clatronic |
| Колір корпусу | Сріблястий |
| Кількість швидкостей | 12 |
| Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь |
| Матеріал чаші | Нержавіюча сталь |
| Номінальна напруга | 220/380 В |
| Об'єм чаші | 5 л |
| Призначення | Професійне |
| Споживана потужність | 1200 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип приладу | Кухонний комбайн |
| Тип управління | Електронне |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Імпульсний режим | Так |
| Захист від перегріву | Так |
| Плавне регулювання швидкості | Так |
| Прогумовані ніжки | Так |
| Система 3-в-1 | Так |
| Комплектація | |
| Блендер | Так |
| Вінчик для збивання | Так |
| Емульсійна насадка | Так |
| М'ясорубка | Так |
| Насадка для замісу тіста | Так |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 5.3 кг |
| Висота | 336 мм |
| Глибина | 293 мм |
| Ширина | 421 мм |