









Отправка с 07 мая 20261 338,78 ₴
1 312 ₴
Компактный осушитель воздуха RUHHY работает практически бесшумно и идеально подходит для использования ночью. Он создаёт здоровый микроклимат без лишнего шума и вибраций.

Основные преимущества:
Характеристики:

Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Объем бака для конденсата | 0.8 л |
| Производительность осушения | 0.3 л./сутки |
| Потребляемая мощность | 22.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.13 кг |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Настольный, Напольный |