





1 126,88 ₴
1 048 ₴
SENCOR SFN 4047WH — надежный и мощный напольный вентилятор с диаметром лопастей 40 см и двигателем на 50 Вт. Идеален для охлаждения жилых и офисных помещений в жаркие дни. Обеспечивает комфорт благодаря трем скоростям обдува, функции автоматического колебания и регулировке высоты от 103 до 126 см.
Модель имеет стабильную конструкцию с крестообразным основанием, низкий уровень шума (50 дБ), защитную решетку и электронную защиту от перегрева. Простое механическое управление делает его удобным для ежедневного использования.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |