









7 990,32 ₴
7 431 ₴
Жарка горячим воздухом — это современный метод приготовления пищи, сочетающий великолепный вкус с пользой для здоровья. Устройство работает за счёт быстрого нагрева воздуха внутренним нагревательным элементом. Нагретый воздух циркулирует вокруг продуктов, позволяя им запекаться или жариться с минимальным количеством масла или вовсе без него. Это не только более здоровый способ готовки, но и более чистый — меньше жира, меньше беспорядка и запахов на кухне.

Аэрофритюрница Double FR8000 оснащена двумя корзинами по 4 литра, что позволяет готовить два разных блюда одновременно, экономя время. Например, можно приготовить основное блюдо и гарнир одновременно, не смешивая вкусы и запахи. Идеальный выбор для семей, больших объёмов готовки и для любителей экспериментировать с рецептами.
Корзины с окошком и подсветкойКорзины оборудованы прозрачным окошком и внутренней подсветкой, что позволяет следить за приготовлением без необходимости открывать крышку и терять тепло.
6 автоматических программФритюрница оснащена 6 предустановленными программами (картофель и фри, курица, рыба, десерт, овощи, сухофрукты), которые автоматически устанавливают нужное время и температуру. Также доступен режим «Сделай сам» (DIY) для ручной настройки параметров под свои предпочтения.

Уникальная функция сушки при температуре 40°C позволяет деликатно сушить фрукты, овощи, травы и мясо. Таймер от 1 до 24 часов обеспечивает точный контроль над процессом.
Сырая (RAW) едаБлагодаря температурному режиму от 40°C, фритюрница также подходит для приготовления RAW-закусок, сохраняя максимум питательных веществ.
Безопасная эксплуатацияФритюрница оснащена защитой от перегрева, автоматически отключающей устройство при превышении безопасной температуры. Противоскользящие ножки обеспечивают устойчивость на поверхности и предотвращают случайное смещение во время работы.

Concept FR8000 — это сочетание здоровья, удобства и современных технологий для ежедневного приготовления вкусных и полезных блюд без лишнего жира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Съемная чаша | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Смотровое окошко | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 312 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Фритюрница без масла 8 л Concept FR8000 |