









Отправка с 08 мая 2026634,69 ₴
622 ₴
Продажа комплектом!
Прямой гантельный гриф с рифлеными ручками — отличное дополнение к домашнему или профессиональному спортивному инвентарю. С его помощью можно собрать индивидуальные наборы веса, подходящие для тренировок рук, плечевого пояса и верхней части тела.


Гриф Hop-Sport — это удобный и прочный аксессуар для силовых тренировок, который обеспечит комфорт и безопасность как дома, так и в тренажёрном зале.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.75 кг |
| Динамическая нагрузка | 60 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф гантельный |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Гриф гантельный Hop-Sport 52 см (30 мм) прямой |