









Отправка с 07 мая 20262 076,53 ₴
2 035 ₴
Складной шезлонг MalTec Oasis Grey — это сочетание стиля, комфорта и практичности.
Идеален для отдыха в саду, на террасе, балконе или пляже. Компактный и лёгкий, легко складывается и регулируется под ваше удобство.

Преимущества:

Отдохните с комфортом где угодно — выберите MalTec Oasis Grey!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | Текстилен |
| Материал каркаса | сталь |
| Состояние | Новое |
| Название | Садовый лежак MalTec Oasis Grey 120 кг с подголовником и боковым карманом |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота | 83 см |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 55 см |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |