









106 131 ₴
Садовый домик Keter Oakland 759 обеспечивает максимальную функциональность, долговечность выше среднего и привлекательный внешний вид. Современные, экологически чистые материалы делают все это надежным, простым в сборке и персонализированным. Домики для инструментов Keter Oakland 759 изготовлены из специального композита Duotech.

Массивные панели имеют структуру, максимально напоминающую натуральную древесину, но при этом они несравнимо более устойчивы к погодным условиям. Кроме того, садовые домики Oakland 759 Keter не требуют специализированной пропитки – единственная «нужная» покраска – это изменение цвета стен на тот, который максимально соответствует индивидуальному вкусу. Хотя стандартный серый тоже выглядит нормально. Домик для инструментов Keter Oakland 759 также можно адаптировать к вашим потребностям изнутри. Окно можно крепить в точках, указанных производителем, а также устанавливать дополнительные полки, шкафы или подставки.

Особенности продукта

Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 166 кг |
| Высота | 2420 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Общая площадь | 5.25 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2790 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота дверного проема | 182 см |
| Количество окон | 2 |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 148.5 см |