





Отправка с 03 мая 20264 839,80 ₴
4 743 ₴
Hero 1.7 – это не только практичный предмет мебели.
Благодаря по-настоящему игровым решениям стол преобразит любой интерьер командного центра геймера. Если вы ищете предмет мебели, сочетающий в себе практичность, удовольствие и интересный дизайн, вы попали по адресу!

Мы часто проводим значительную часть дня за столом. Обучение, домашние задания, развлечения и удаленная работа? Все эти занятия требуют удобного и функционального пространства. Герой 1.6 позволит вам спланировать свой командный центр так, как вам нравится.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Регулировка высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Игровой стол Huzaro Hero 1,6 черный |