



Отправка с 09 мая 202614 205,10 ₴
13 921 ₴
Компактный стильный холодильник Ravanson LKK-90ES высотой 83 см и объемом 81 л. Благодаря элегантному дизайну в черном и серебристом цветах он идеально подходит для малых кухонь, офисов или комнат. Экономный в энергопотреблении и удобный в использовании этот холодильник станет отличным выбором для тех, кто ищет компактное и эффективное решение для хранения продуктов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravanson |
| Общий объем | 81 л |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество камер | 1 |
| Объем морозильной камеры | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 85 кВт/год |
| Количество дверей | 1 |