









13 806 ₴
Благодаря электромагнитному основанию магнитная дрель надежно крепится к прочному железному основанию во время использования. Мощный двухступенчатый магнит может создавать удерживающую силу 11500 Н и гарантирует, что сверло не будет скользить во время работы.

Преимущества:
Характеристики Магнитная дрель Mar-Pol M79221:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1480 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Дрель на магнитной подошве Mar-Pol M79221 |