






2 270 ₴
Электрический чайник Concept RK3315 ELWOOD – это сочетание современного скандинавского дизайна и качественного исполнения. Сочетание нержавеющей стали с элегантной матовой поверхностью и фурнитурой в исполнении под дерево – это не только гарантия эстетического удовольствия, но и высокая долговечность и качество. Он идеально вписывается в современные и традиционные кухни. Вмещает 1,7 литра воды, из которой можно приготовить до 7 чашек любимого напитка.

Чайник RK3315 ELWOOD оснащен разъемом британского бренда STRIX, что является гарантией высочайшего качества и продлевает срок службы прибора.
Чайник оснащен съемной крышкой и большим заливным отверстием для удобного наполнения водой. Гладкое дно со скрытым нагревательным элементом предотвращает оседание грязи. Большой водяной знак под ручкой дает представление о количестве воды внутри чайника. Также практично полностью вращающееся основание с местом для хранения лишнего кабеля, на котором чайник можно разместить под любым углом.
Чайник оснащен тройной системой безопасности. Это гарантирует, что чайник автоматически выключится после достижения точки кипения, если вы снимите его с подставки или в тот момент, когда вы случайно включите его пустым. Главный выключатель служит индикатором работы и загорается каждый раз при включении чайника. Имеются также противоскользящие ножки, обеспечивающие идеальную устойчивость.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Испания |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.93 кг |
| Высота | 239 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Электрический чайник 1,7 л Concept Elwood RK3315 |