


Отправка с 10 мая 202621 415 ₴
Ящик для подогрева OZ4022bc — отличное дополнение к современной кухне. Он предлагает 3 режима нагрева: для подогрева чашек, тарелок и еды. Каждая программа предлагает подходящий диапазон настроек температуры и времени. При разогреве мяса идеально подходит низкотемпературный нагрев, благодаря которому продукты сохраняют неповрежденную структуру, сочность, вкус и больше полезных веществ. Вы также можете использовать ящик для подогрева для бережного размораживания.

Нагревательная ящик OZ4022bc имеет объем 22 л.с. и максимальную нагрузку 25 кг. На практике это означает, что он комфортно вмещает до 80 чашек для эспрессо или 12 тарелок диаметром 26 см.
Ящик оснащен системой открытия нажатием, поэтому его можно удобно открыть одним нажатием. Существуют также практичные телескопические удлинители, которые облегчают обращение и позволяют безопасно выдвигать весь ящик.

Нагревательный ящик OZ4022bc входит в дизайнерскую линию Black. Поэтому вы можете идеально сочетать его с любой электрической духовкой линии Concept Black.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1800 |
| Название | Шкаф для подогрева посуды Concept OZ4022bc |