









Отправка с 06 мая 202612 217,35 ₴
11 973 ₴
Преобразователь Qoltec представляет собой чистую синусоидальную волну, он выдает такой же ток, как и в розетке 230 В, обеспечивая безопасность всех подключенных устройств. Он идеален как во время отключения электроэнергии, так и в поездках, когда у нас нет доступа к розетке.

При выборе подходящего преобразователя стоит обратить внимание на значение мощности и напряжение аккумулятора, которые должны соответствовать указанным на преобразователе, чтобы обеспечить нашему оборудованию соответствующие условия эксплуатации. Также важно количество подключаемых устройств , например, при подключении ноутбука и принтера мощность обоих устройств должна суммироваться. Помните, что мощность, потребляемая подключаемым устройством, не должна превышать 85% номинальной мощности преобразователя.
Продукт идеален в качестве источника энергии в кемперах или трейлерах во время семейных поездок . Вы планируете более длительный отпуск в кемпинге или на озере и ищете способ подключить ноутбук или зарядить телефон на яхте? Стоит хорошо подготовиться. Благодаря преобразователю Qoltec вы сможете питать свои устройства где угодно и наслаждаться удобством и комфортом. Преобразователь напряжения станет идеальным источником энергии для владельцев яхт и катеров . Это интеллектуальное устройство позволит вам питать вашу технику во время длительных поездок вдали от дома, оно имеет USB-порт и сетевые розетки, к которым можно подключать электроприборы. Вы без проблем сможете зарядить свой телефон, ноутбук или подключить другое устройство, мощность которого не превышает мощность преобразователя

Преобразователь также можно использовать не только во время путешествий, но и в качестве аварийного источника энергии, например, для поддержки печи центрального отопления или для питания оборудования в качестве источника бесперебойного питания во время временного отключения электроэнергии.

Корпус изготовлен из высококачественного алюминия, устойчивого к ударам и механическим повреждениям . Это идеальный выбор для людей, которые любят дальние путешествия. Благодаря преобразователю со встроенной сетевой розеткой вы можете использовать практически любое устройство, требующее подключения к розетке. Дополнительно изделие имеет USB-порт для зарядки мобильных устройств и вентилятор для правильного охлаждения .
Продукт оснащен рядом функций безопасности, гарантирующих полную защиту подключенных устройств. Дополнительно в комплект входит запасной предохранитель, обеспечивающий максимально долгую работу оборудования.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Преобразователь напряжения 4000 Вт 24 - 230 В Monolith Qoltec 51939 |