









Отправка с 06 мая 20267 518,37 ₴
7 368 ₴
Преобразователь Qoltec представляет собой чистую синусоидальную волну, он выдает такой же ток, как и в розетке 230 В, обеспечивая безопасность всех подключенных устройств. Он идеален как во время отключения электроэнергии, так и в поездках, когда у нас нет доступа к розетке.

При выборе подходящего преобразователя стоит обратить внимание на значение мощности и напряжение аккумулятора, которые должны соответствовать указанным на преобразователе, чтобы обеспечить нашему оборудованию соответствующие условия эксплуатации. Также важно количество подключаемых устройств, например, при подключении ноутбука и принтера мощность обоих устройств должна суммироваться. Помните, что мощность, потребляемая подключаемым устройством, не должна превышать 85% номинальной мощности преобразователя.
Продукт идеален в качестве источника энергии в кемперах или трейлерах во время семейных поездок . Вы планируете более длительный отпуск в кемпинге или на озере и ищете способ подключить ноутбук или зарядить телефон на яхте? Стоит хорошо подготовиться. Благодаря преобразователю Qoltec вы сможете питать свои устройства где угодно и наслаждаться удобством и комфортом. Преобразователь напряжения станет идеальным источником энергии для владельцев яхт и катеров . Это интеллектуальное устройство позволит вам питать вашу технику во время длительных поездок вдали от дома, оно имеет USB-порт и сетевые розетки, к которым можно подключать электроприборы. Вы без проблем сможете зарядить свой телефон, ноутбук или подключить другое устройство, мощность которого не превышает мощность преобразователя. Устройства мощностью до 150 Вт, такие как смартфон или ноутбук, во время путешествия могут питаться за счет энергии, получаемой от прикуривателя. Для устройств большей мощности мы рекомендуем использовать аккумулятор с параметрами, совместимыми с преобразователем

Преобразователь также можно использовать не только во время путешествий, но и в качестве аварийного источника энергии, например, для поддержки печи центрального отопления или для питания оборудования в качестве источника бесперебойного питания во время временного отключения электроэнергии.

Корпус изготовлен из высококачественного алюминия, устойчивого к ударам и механическим повреждениям. Это идеальный выбор для людей, которые любят дальние путешествия. Благодаря преобразователю со встроенной сетевой розеткой вы можете использовать практически любое устройство, требующее подключения к розетке. Изделие оснащено USB-портом для зарядки мобильных устройств и вентилятором для правильного охлаждения.
комплект входит запасной предохранитель, обеспечивающий максимально долгую работу оборудования.
Преобразователь имеет:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 89 % |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 290 мм |