









40 455 ₴
Духовка Screenknob Concept ETV9560bcN оснащена специальной корзиной для жарки, которая может заменить фритюрницу на вашей кухне. Благодаря крошечным отверстиям он обеспечивает непрерывный поток горячего воздуха вокруг продуктов, что обеспечивает равномерное и хрустящее приготовление со всех сторон без необходимости использования масла и переворачивания. Это более здоровая альтернатива классической жарке во фритюре, которая также позволяет избежать неприятного запаха.

Встраиваемая духовка Screenknob Concept ETV9560bcN имеет элегантный дизайн из черного стекла, дополненный элементами из нержавеющей стали. На первый взгляд впечатляет привлекательный дизайн панели управления с дисплеем, показывающим функцию и температуру внутри ручки. На кухне его можно идеально сочетать с другой техникой дизайнерской линии Black.
Электрическая многофункциональная духовка ETV9560bcN Screenknob имеет большой внутренний объем 72 л, что обеспечивает достаточно места для приготовления любимых блюд. Благодаря включению в класс энергопотребления А+, он радует еще и низким потреблением. В результате значительно удешевляется эксплуатация и экономия денег.
Духовка очень легко управляется с помощью сенсорной панели и поворотных ручек со своим дисплеем. Он предлагает 11 функций выпечки, включая подачу горячего воздуха и быстрый предварительный нагрев . Также есть гриль, программа ЭКО для энергосберегающей выпечки, разморозка или программа для пиццы.
Самоочищающиеся каталитические вставки значительно облегчат уход за внутренней частью духовки. Они оснащены специальным пористым материалом, который не дает грязи оседать на стенках духовки. Процесс самоочистки происходит уже во время выпечки, когда эти специальные пластины впитывают образующиеся примеси и сжигают их во время выпечки. После того, как духовка остынет, просто протрите остатки грязи влажной тряпкой.

В базовой комплектации духовки ETV9560bcN вы найдете 100% телескопические направляющие, повышающие комфорт во время выпечки. Вам больше не придется лезть в горячую духовку. Благодаря телескопическим направляющим вы можете легко переместить противень перед духовкой и безопасно проверить свои продукты. Преимущество в том, что они съемные, и благодаря этому вы можете легко разместить их на любом уровне в соответствии с вашими потребностями.
Благодаря функции быстрого разогрева духовка нагреется до 200 °C всего за 10 минут. Благодаря этому вы экономите почти вдвое меньше времени по сравнению с духовкой, не имеющей этой функции.
Дверца духовки оснащена оригинальной системой плавного закрывания, обеспечивающей медленное автоматическое закрывание . Легким движением можно добиться того, чтобы дверь закрылась сама, без единого хлопка.

Дверца духовки изготовлена из тройного стекла, что обеспечивает высокий уровень безопасности. Стекло легко снимается без необходимости демонтажа всей двери, поэтому вы можете быстро и легко очистить ее в любое время. Вентилятор охлаждения дверцы обеспечивает безопасную температуру поверхности духовки. Также имеется блокировка от детей, которая не позволяет вашим детям запустить духовку или сбросить выбранную программу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Испания |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 11 |
| Объем духового шкафа | 72 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 596 мм |
| Глубина | 566 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 590 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Встраиваемая духовка Concept etv9560bcN черный |