









Отправка с 10 мая 202639 400 ₴
38 612 ₴
В комплект духовки ETV8560bcN входит специальная корзина для жарки, которая может заменить фритюрницу на вашей кухне. Благодаря небольшим отверстиям обеспечивает непрерывный поток горячего воздуха, поэтому продукты не нужно переворачивать. Совместно с функцией верхнего и нижнего нагрева с вентилятором можно добиться равномерного приготовления блюд с хрустящей корочкой на поверхности. Все это без необходимости использования масла и неприятного запаха.

Духовка оснащена специальным термощупом, с помощью которого можно измерить точную температуру внутри блюда. Вы особенно оцените это при приготовлении выпечки или мяса, ведь будете точно знать, когда ваше блюдо готово и готово к подаче. В результате получится идеально пропеченное и сочное лакомство.
Самоочищающиеся каталитические вставки значительно облегчат уход за внутренней частью духовки. Они оснащены специальным пористым материалом, который не дает грязи оседать на стенках духовки. Процесс самоочистки происходит уже во время выпечки, когда эти специальные пластины впитывают образующиеся примеси и сжигают их во время выпечки. Оставшуюся грязь можно легко удалить влажной тряпкой после того, как духовка остынет.

В базовой комплектации духовки ETV8560bcN вы найдете 1 пару 100% телескопических выдвижных ящиков , что обеспечит максимальный комфорт и удобство во время выпечки. Вам больше не придется лезть в горячую духовку. Благодаря телескопическим направляющим вы можете легко переместить противень перед духовкой и безопасно проверить свои продукты. Преимущество в том, что они съемные, и благодаря этому вы можете легко разместить их на любом уровне в соответствии с вашими потребностями.
Модель ETV8560bcN предлагает 12 функций выпечки , включая подачу горячего воздуха . Преимущество выпечки горячим воздухом в том, что вам не нужно предварительно разогревать духовку, в ней можно выпекать одновременно два противня, а благодаря идеально спроектированным вентиляционным отверстиям внутри духовки ваши блюда будут готовиться равномерно. Также есть гриль, программа ЭКО для энергосберегающей выпечки, программа для разморозки , для пиццы или для подъема теста .
Дверца духовки оснащена оригинальной системой плавного закрывания . Легким движением можно добиться того, чтобы дверь закрылась сама, без единого хлопка.

Электрическая многофункциональная духовка ETV8560bcN отличается большим внутренним объемом 72 л , что обеспечивает достаточно места для приготовления любимых блюд. Благодаря включению в класс энергопотребления А+, он радует еще и низким потреблением. В результате значительно удешевляется эксплуатация и экономия денег.
Дверца духовки изготовлена из тройного стекла, что обеспечивает высокий уровень безопасности. Стекло легко снимается без необходимости демонтажа всей двери, поэтому вы можете быстро и легко очистить ее в любое время. Вентилятор охлаждения дверцы обеспечивает безопасную температуру поверхности духовки. Также имеется блокировка от детей, которая не позволяет вашим детям запустить духовку или сбросить выбранную программу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Испания |
| Гриль | Да |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 12 |
| Объем духового шкафа | 72 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Таймер | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Термостат | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Встраиваемая духовка Concept ETV8560bcN черный |