









49 609 ₴
Функция Total NO FROST обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха и поддерживает постоянную температуру внутри холодильника. Благодаря этому предотвращается образование инея внутри всего прибора, поэтому нет необходимости размораживать морозильную камеру или холодильник.

Большим преимуществом холодильника LK6560ss являются его габариты. Благодаря глубине всего 635 мм его можно удобно разместить в большинстве распространенных кухонных гарнитуров , при этом он существенно не будет выступать в пространство.
С помощью функции Smart ECO вы можете установить оптимальную температуру в отдельных зонах холодильника нажатием одной кнопки . Таким образом, ваши продукты получают наилучшие условия для хранения, поскольку холодильник работает более эффективно и производительно.
Функции «Суперохлаждение» и «Суперзаморозка» снижают заданную температуру внутри зон охлаждения и заморозки . Благодаря этому вновь вложенный продукт быстрее остывает/замораживается и не теряет важных питательных веществ. Обе функции одновременно предотвращают нежелательный нагрев внутреннего содержимого , если холодильник остается открытым в течение длительного времени.

В нижней части холодильника расположены два просторных ящика, которые имеют более низкую температуру и дольше сохраняют свежесть хранящихся продуктов . Верхний идеально подходит для хранения мяса, рыбы, сыра и колбас. Нижний, также оснащенный контролем влажности , предназначен для хранения фруктов и овощей.
Основным преимуществом инверторного компрессора является его низкий уровень шума, более высокая эффективность охлаждения и более длительный срок службы . Инверторный компрессор адаптируется к насущным потребностям в охлаждении и эффективно управляет энергопотреблением . Это также помогает поддерживать более стабильную температуру в холодильнике, предотвращая переохлаждение. Компрессор с цифровым преобразователем потребляет меньше энергии , чем обычные компрессоры, поэтому он активно снижает ваши счета за электроэнергию.
Дверца холодильника оборудована современной панелью управления с дисплеем, на котором отображаются текущие установленные значения. С помощью сенсорного управления можно очень легко активировать отдельные функции и регулировать заданные температуры в отдельных зонах холодильника.

Если вы собираетесь в более длительный отпуск, активируйте функцию «Отпуск». Холодильник снизит потребление энергии до минимума , гарантируя при этом свежесть продуктов до вашего возвращения.
Вы иногда забываете закрыть дверцу холодильника, что портит хранящиеся продукты и одновременно увеличивает потребление электроэнергии? Благодаря сигнализации приоткрытой двери вы можете сохранять спокойствие. Если оставить холодильник открытым более чем на 3 минуты, раздастся звуковой сигнал, который автоматически выключится при закрытии холодильника.

Экономичное и бережное светодиодное освещение.
Современное светодиодное освещение прекрасно освещает внутреннее пространство холодильника. Благодаря расположению по бокам у вас будет обзор всего внутреннего пространства, в отличие от освещения сверху, которое может затмить содержимое верхней полки. По сравнению с классической лампочкой светодиодное освещение гораздо более экономично и в то же время щадит хранящиеся продукты. Благодаря нулевой теплоотдаче температура внутри холодильника не повышается.
В холодильнике имеется съемный держатель для вина, который можно легко прикрепить в любом месте нижней части полки. Он предлагает экономичное и, прежде всего, безопасное охлаждение вина и других популярных напитков.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Польша |
| Общий объем | 322 л |
| Класс энергопотребления | C |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем морозильной камеры | 96 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 1865 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Энергопотребление | 156 кВт/год |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Холодильник с морозильной камерой Concept lk6560wh белый |