





2 685 ₴
Погружной блендер – один из популярных помощников на кухне. Он легкий, компактный и с ним легко работать. Благодаря потребляемой мощности 1000 Вт с его помощью можно легко и быстро приготовить вкусные молочные коктейли, нежные соусы, спреды, домашние закуски или измельчить лед в летние напитки.

Насадка-стержень изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, поэтому ее можно использовать для смешивания горячих супов и соусов прямо в кастрюле. В комплект поставки входит практичная емкость для смешивания объемом 800 мл, которую после окончания работы можно мыть в посудомоечной машине
С помощью регулятора скорости вы сможете плавно установить именно ту мощность, которая вам нужна. Вы также можете использовать функцию Turbo для кратковременных максимальных оборотов.

.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 800 мл |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ручной блендер 1000 Вт Concept TM4840 |