





4 312 ₴
Контактный электрический гриль мощностью 2000 Вт позволяет готовить блюда на гриле круглый год в комфорте собственной кухни. На рабочей поверхности размером 23 х 29 см можно жарить мясо, рыбу и овощи. Панини, стейки, яйца или даже соблазнительные десерты - все возможно.

Переключатель включения/выключения и два световых индикатора позволяют постоянно следить за работой гриля. Индикатор температуры «Готовность» даст вам знать, когда наступит время выкладывать подготовленные продукты на гриль.
Еда на гриле полезнее и вкуснее, поскольку готовится без добавления жира. Глубокие желобки позволяют лишнему соку и жиру стекать в специальный съемный контейнер.

Кроме того, жарка осуществляется одновременно с двух сторон. Высокая мощность прибора (2000 Вт) позволяет готовить пищу в быстром темпе. Очистить гриль можно так же быстро, ведь его пластины съемные и покрыты антипригарным покрытием. Корпус прибора изготовлен из нержавеющей стали, что повышает долговечность и эстетичность.
Ширина: 340 мм
Высота: 145 мм
Глубина: 320 мм
Вес: 3,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от ветра | Нет |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Возможность использования на открытом воздухе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Электрический контактный гриль Proficook PC-KG 1264 |