





1 843 ₴
Разработанный для того, чтобы заставить детей двигаться, резвиться и выходить из дома, 3D Undersea™ Play Adventure Pool прошел проверку качества и снова делает акцент на веселье! С 2 одинаковыми кольцами, 2 взаимосвязанными насадками и очень широкими боковыми стенками это идеальный бассейн для детей.

Бассейн включает в себя 2 комплекта 3D-очков и горсть кристальных сокровищ, чтобы дети могли отправиться на поиски сокровищ на собственном заднем дворе. Когда вы закончите пользоваться бассейном, вода легко спустится с помощью простого в использовании слива. Бассейн также можно использовать без воды. Играть на солнце никогда не было так весело, как с 3D Undersea Play Adventure Pool.
Характеристики продукта

Технические характеристики продукта
Рекомендуемый возраст: Подходит для детей от 3 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 51 см |
| Длина | 262 см |
| Объем | 778 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Надувной игровой бассейн Bestway 54177 (6942138926149) |