





3 687 ₴
Благодаря этому бассейну Steel Pro от Bestway, круглая форма которого обеспечивает больше пространства для плавания и игр, вы сможете отлично провести время с семьей и друзьями. Этот надземный бассейн сочетает в себе долговечность и стиль, а красочные изображения животных добавят энергии и радости вашему саду или двору.

Стильный бассейн имеет усиленные стенки, изготовленные из материала Tritech – армированного 3-слойного материала, состоящего из сверхпрочного листового ПВХ и полиэстеровой сетки. Благодаря высококачественному стальному каркасу и усиленным боковым стенкам надземный бассейн чрезвычайно устойчив и долговечен. Кроме того, каркасный бассейн оборудован системой FrameLink, которая обеспечивает безопасное и надежное соединение труб и предотвращает коррозию вследствие контакта металла с металлом. Этот бассейн быстро и легко разлагается: просто разместите его на ровной поверхности, полностью установите каркас, а затем наполните бассейн водой. С помощью сливного клапана воду можно легко и быстро слить.
Когда бассейн не используется, его можно легко сложить для хранения и транспортировки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13.98 кг |
| Высота | 66 см |
| Диаметр | 305 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 4062 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Каркасный бассейн 305 х 66 см Bestway Steel Pro 56985 (6942138972177) |