









14 681 ₴
Садовый бассейн Bestway STEEL-PRO MAX с креплением на стойке, размерами 427 x 107 см и емкостью 13030 л обеспечит комфортное охлаждение в жаркий день. Частный садовый бассейн достаточно большой, чтобы дети и родители могли пользоваться им без проблем.

Каркас бассейна выполнен из прочной металлической конструкции, устойчивой к дождю и переменчивым погодным условиям. Дополнительно каркас оснащен системой FrameLink - специальными соединителями, которые предотвращают коррозию на стыке металл-металл.
Бассейн выполнен из ультрасовременного материала DuraPlus, который состоит из полиэфирного сердечника и двух толстых слоев ПВХ.
Он обеспечивает отличную прочность и долговечность. Реалистичный отпечаток старого дерева на внешней стенке бассейна повышает эстетику изготовления и синхронизирует бассейн с садом, становясь стильным дополнением к нашему месту отдыха.
Бассейн оборудован удобной и безопасной лестницей, которая позволяет легко входить и выходить из бассейна. Лестница имеет дополнительную функцию - ее можно поднять, чтобы дети не могли попасть в бассейн без присмотра взрослых.
В такой бассейн помещается 13 030 литров воды, так что вы можете спокойно нырять.
Для быстрого слива предусмотрены специальные клапаны.
Насос с фильтром заботится о чистоте и качестве воды — регулярная фильтрация воды продлевает ее свежесть, чтобы можно было как можно дольше наслаждаться блаженным бездельем у бассейна на заднем дворе.

Входящее в комплект покрытие помогает защитить воду бассейна от попадания в нее грязи, такой как кусочки травы, листья или насекомые.
В комплект входит:

Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 107 см |
| Диаметр | 427 см |
| Цвет | Серый |
| Объем | 13030 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |