







25 506 ₴
Отдых круглый год! Гидромассажная ванна идеальна для романтических моментов, массажа и релаксации, нетрадиционных торжеств и неформальных встреч и встреч. Он предназначен для круглогодичного использования.

Главный блок управления обеспечивает все рабочие функции гидромассажной ванны, а именно: мощную картриджную фильтрацию, нагрев потока с цифровой регулировкой до 40°C, воздушный компрессор для последующей подачи воздуха в форсунки.


Комплектация :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 155 см |
| Объем | 804 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Бассейн джакузи для дачи Bestway 60027 (6941607330012) |