


7 238 ₴
Если вы любите находиться в воде в летние и жаркие дни, стоит купить бассейн надувной Intex и разместить его на Вашем участке. Надувные бассейны доставят радость Вам, вашим детям и друзьям. Бассейн этой модели не требует большого объема воды и оперативно наполняется.
Бассейн Intex быстро и легко устанавливается в течение 10 мин. Надуйте верхнее кольцо и просто налейте воды в бассейн. По мере заполнения, кольцо поднимается вместе с уровнем воды, расправляя стенки.

Со сливом воды у Вас не возникнет проблем. Бассейн имеет сливной клапан, который можно соединить с садовым шлангом. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад. Технология SUPER-TOUGH придает стенкам бассейна тройную прочность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 18.6 кг |
| Высота | 0.84 см |
| Диаметр | 396 см |
| Цвет | Серый |
| Объем | 7340 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Круглый надувной бассейн 3,96x0,84 м Bestway (6942138968293) |