



11 067 ₴
Морозильник с вместительным полезным объемом 100 литров предлагает достаточно места и правильную температуру, чтобы сохранить ваши продукты в оптимальном состоянии.
Плавная регулировка температуры позволяет установить идеальную температуру охлаждения в соответствии с вашими потребностями. Впечатляющий температурный диапазон ≤ -18°C позволяет полностью контролировать сохранность продуктов.

Мощность замораживания 4,5 кг за 24 часа позволяет быстро и безопасно замораживать свежие продукты - идеальное решение для более длительного сохранения продуктов.
Морозильник обеспечивает безопасность и надежность, поскольку в случае отключения электроэнергии он сохраняет температуру продуктов в течение 22 часов. Это значит, что вам не придется беспокоиться, даже если возникнут непредвиденные проблемы.

Съемная морозильная корзина, удобный скребок для льда, регулируемые ножки и колесики для легкой маневренности - он не только функционален, но и чрезвычайно удобен в использовании, благодаря чему замораживание и хранение продуктов не вызовут никаких затруднений.

Технические данные Морозильная камера на колесах 100 л GT 7337 белый Bomann

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 100 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Климатический класс | ST, N |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 22 час |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 169 кВт/год |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сутки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Суперзаморозка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Морозильная камера 100 л GT 7337 белый Bomann |