








Отправка с 04 мая 202696 582 ₴
94 650,36 ₴
6 высококачественных садовых мебельных элементов в одном комплекте. Покупая комплект из техноротанга Baltimore Dining Beige, вы получаете 3-местный диван, 2 кресла с плавной гидравлической регулировкой спинки, большой и стабильный обеденный стол и 2 пуфа. Комфорт для вас и ваших гостей обеспечивают толстые и удобные подушки, а также дизайн. Садовая мебель из комплекта Baltimore Dining создана для самых требовательных пользователей. Каркас изготовлен из алюминия, окрашенного порошковой краской, а вся конструкция выполнена из бежевого плетения из техноротанга. Стол оснащен безопасной прозрачной стеклянной поверхностью из закаленного стекла. Благодаря техноротангу и алюминиевым каркасам этот комплект характеризуется высокой прочностью и устойчивостью к атмосферным условиям и УФ-излучению. Прочные конструкции и интенсивный бежевый цвет дивана, кресел, пуфов и стола сохранят свою привлекательность на протяжении многих лет. На комплект с мебелью из техноротанга Baltimore Dining + пуфы можно положиться в любых условиях.

Особенности продукта Комплект мебели из техноротанга с пуфами бежевые Baltimore Dining Focus Garden

Размеры

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Кресло, Диван, Стул, Стол |
| Высота стола | 70 см |
| Высота стула с учетом спинки | 95 см |
| Глубина дивана | 90 см |
| Глубина стула | 90 см |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Ротанг |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина стола | 80 см |
| Ширина стула | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Комплект мебели из техноротанга с пуфами бежевые Baltimore Dining Focus Garden |