



2 187 ₴
Так называемый круглый цветочный горшок – чрезвычайно элегантное изделие марки Prosperplast. Линия Bowl Sandy идеально впишется в сад, террасу и жилой интерьер. Изготовленный из высококачественного пластика горшок остается прочным и устойчивым к погодным условиям. Это делает его пригодным как для внутреннего, так и для наружного использования.

Горшок имеет круглую форму, благодаря чему выглядит очень современно и стильно. Диаметр 48 см позволяет высаживать более крупные растения, создавая красивые растительные композиции. Антрацитовый насыщенный темно-серый цвет придает горшку элегантность и идеально сочетается с другими декоративными элементами. В сочетании с растениями он создает гармоничное целое, которое наверняка порадует каждого любителя красоты. Кашпо легко содержать в чистоте, она не требует особого ухода.
Размеры

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 478 мм |
| Объем | 2.3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Круглый горшок для растений Bowl Sandy 48 см антрацит Prosperplast |