




3 222 ₴
Ocean - это тщательно продуманная модель садового шезлонга, которая отлично подходит для зоны отдыха возле дома. Эта модель обеспечивает высокий уровень комфорта, долговечность и полную функциональность. Это шезлонг с универсальным дизайном в белом цвете, который прекрасно дополнит ваше пространство. Ocean - это инвестиция на многие годы, на которую стоит обратить внимание!


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие колесиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Высота | 42 см |
| Длина | 199 см |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Шезлонг пластиковый Focus Garden Ocean белый |