

3 286 ₴
Почувствуйте себя на отдыхе в райских уголках мира благодаря лежаку Ocean. Разместите его у бассейна, на солнечном газоне в саду или на террасе или балконе. Это универсальный продукт, который привлекает не только удобством, но и прочным исполнением и функциональностью на высшем уровне.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Темно-серый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Высота | 42 см |
| Длина | 199 см |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Садовый шезлонг Focus Garden Ocean Антрацит |