







Отправка с 04 мая 202679 424 ₴
77 835,52 ₴
Элегантный и практичный комплект Trivento включает в себя два больших комфортных кресла, двухместный диван, два пуфа и столик с полкой и столешницей из закаленного стекла. Полукруглое плетение из техноротанга в мебели Trivento Stone Grey выглядит так же, как традиционные изделия ручной работы, но имеет значительные преимущества. Прежде всего, это высокая прочность. Мебель из техноротанга легкая, эластичная, простая в уходе и практически полностью устойчивая к погодным условиям. Когда другая садовая мебель теряет цвет на солнце и разрушается под дождем или снегом, комплект Trivento Stone Grey сохраняет яркий цвет и максимальную функциональность. Это достигается благодаря высококачественному техноротангу, вплетенному на алюминиевом каркасе. Комплект мебели Trivento будет служить вам на протяжении нескольких сезонов, обеспечивая приятный отдых в компании семьи и друзей.

Особенности товара Садовая мебель из техноротанга темно серый Trivento 2 Focus Garden

Размеры

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Кресло, Диван, Стул, Стол |
| Высота стола | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 85 см |
| Глубина дивана | 85 см |
| Глубина стула | 85 см |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Ротанг |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина стола | 50 см |
| Ширина стула | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Садовая мебель из техноротанга темно серый Trivento 2 Focus Garden |