








Отправка с 04 мая 202658 224,49 ₴
57 060 ₴
Комплект садовой мебели из техноротанга, состоящий из четырех предметов, предназначен как для использования на открытом воздухе, так и для оформления домашнего интерьера. Элегантный и практичный комплект Trivento состоит из двух больших удобных кресел, двухместного дивана и столика с полкой и столешницей из закаленного стекла. Полукруглая плетеная ткань техноротанга мебели Trivento Dark Grey внешне идентична традиционной, но имеет перед ней явные преимущества во многих областях.

Прежде всего, это долговечность - мебель из техноротанга Trivento легкая, гибкая, за ней просто ухаживать на ежедневной основе, и, по сути, она абсолютно устойчива к капризам погоды. В то время как другая садовая мебель выцветает на солнце, портится под дождем или снегом, комплект Trivento Dark Grey сохраняет яркий, насыщенный цвет и максимально удобен в использовании. И все это благодаря высококачественному техноротангу, сплетенному на алюминиевом каркасе.

Экологичность и максимальный комфорт в модном стиле. Кресла и диван из набора Trivento Dark Grey дополнены большими, мягкими и подобранными по цвету подушками. Впрочем, есть и те, кто считает, что подобные дополнения к мебели из техноротанга даже лишают удовольствия от отдыха - настолько хорошо материал имитирует мягкий ротанг на ощупь. Комплект техноротанга Trivento прекрасно выглядит, прослужит несколько или десяток сезонов и, главное, подарит множество приятных минут в компании семьи и друзей.

Характеристики Набор мебели для террасы из техноротанга Trivento 2 темно серый Focus Garden

Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Кресло, Диван, Стол |
| Высота стола | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 85 см |
| Глубина дивана | 85 см |
| Глубина стула | 85 см |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Количество персон | 5 |
| Материал | Ротанг |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина стола | 50 см |
| Ширина стула | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Набор мебели для террасы из техноротанга Trivento 2 темно серый Focus Garden |