








Отправка с 04 мая 202674 769,39 ₴
73 274 ₴
Комплект садовой мебели из техноротанга, который характеризуется фантастическим качеством. Набор для отдыха Trivento 3 Dark Grey содержит 2 чрезвычайно комфортных кресла, такой же удобный и широкий трёхместный диван и практичный стол – оборудованный столешницей из закалённого стекла и дополнительной полкой для разных мелочей. Всё дополняется стильными, эластичными подушками на спинки и сиденья, которые гармонично сочетаются с серыми элементами.

Изготовление из лучших доступных материалов делает эту мебель прекрасной покупкой на долгие годы. За долговечность и выносливость мебели Trivento 3 Dark Grey отвечают алюминиевые каркасы и плетение из техноротанга: выглядит очень натурально, а также имеет свойства передовых синтетических материалов. Оригинальные цвета сохраняют свою первоначальную яркость, несмотря на воздействие солнечных лучей или дождя – и это без химической консервации.
Комплект Trivento 3 легко ухаживать: поддержание кресел, дивана и стола в безупречном состоянии требует лишь протирания влажной тряпкой или удаления загрязнений под давлением воды. Все эти свойства делают техноротанговую садовую мебель пригодной как для внешнего использования, так и для обустройства представительских помещений. Если вы ищете универсальный набор, который будет служить вам долгие годы, набор для отдыха Trivento 3 Dark Grey – отличный выбор.

Особенности Мебель для сада из техноротанга темно-серый Trivento 3 Focus Garden

Размеры

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Кресло, Диван, Стол |
| Высота стола | 45 см |
| Глубина дивана | 85 см |
| Глубина стула | 85 см |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Количество персон | 5 |
| Материал | Ротанг |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина стола | 60 см |
| Ширина стула | 73 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 100 мм |
| Название | Мебель для сада из техноротанга темно-серый Trivento 3 Focus Garden |