









Отправка с 04 мая 202654 119 ₴
53 036,62 ₴
Садовая мебель, созданная для самых требовательных пользователей. Набор для отдыха Sienna Duo Premium Beige, как уже само название указывает, относится к элитной категории. Пять элементов - 2 кресла с регулируемыми спинками и подножками, а также элегантный кофейный столик - соответствуют чрезвычайно высоким стандартам. Что касается комфорта и дизайна, набор Sienna Duo Premium демонстрирует высший уровень, техноротанговая мебель поражает качеством исполнения, а также все время сохраняет стильный бежевый цвет.

Набор кофейной мебели Sienna Duo Premium Beige отличается полной устойчивостью к ультрафиолетовым лучам, атмосферным осадкам и резким изменениям температуры. И все это без дополнительной обработки, поскольку такая особенность самого техноротанга. Набор Sienna Duo Premium Beige имеет множество преимуществ, которые делают его незаменимым комплектом мебели для отелей, ресторанов, кафе, торговых центров и т.д. От многочисленных полезных свойств до неоспоримой элегантности - этот набор гарантирует приятный отдых независимо от места и обстоятельств. Кроме того, несмотря на большое количество преимуществ всех его элементов, он имеет особенно привлекательную цену, особенно в нашем магазине, где мы предлагаем набор на очень выгодных условиях. Убедитесь сами, что это будет чрезвычайно правильный выбор. Набор Sienna Duo Premium обеспечит вам роскошь, на которую вы и ваши гости несомненно заслуживаете!

Особенности Комплекта мебели для сада бежевый Sienna Duo Premium Focus Garden

Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Кресло, Стул, Стол |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Количество персон | 2 |
| Материал | Ротанг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 44 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 95 мм |
| Глубина стула | 88 мм |
| Название | Комплект мебели для сада бежевый Sienna Duo Premium Focus Garden |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина стола | 49 мм |
| Ширина стула | 66 мм |