









Отправка с 04 мая 202655 202 ₴
54 097,96 ₴
Садовая мебель, созданная для самых требовательных пользователей. Набор для отдыха Sienna Duo Premium White Grey, как уже само название указывает, относится к элитной категории. Пять элементов - 2 кресла с регулируемыми спинками и подножками, а также элегантный кофейный столик - соответствуют чрезвычайно высоким стандартам. Что касается комфорта и дизайна, набор Sienna Duo Premium демонстрирует высший уровень, техноротанговая мебель поражает качеством исполнения, а также все время сохраняет стильный бело-серый цвет.

Набор кофейной мебели Sienna Duo Premium White Grey отличается полной устойчивостью к ультрафиолетовым лучам, атмосферным осадкам и резким изменениям температуры. И все это без дополнительной обработки, поскольку такая особенность самого техноротанга. Набор Sienna Duo Premium White Grey имеет множество преимуществ, которые делают его незаменимым комплектом мебели для отелей, ресторанов, кафе, торговых центров и т.д. От многочисленных полезных свойств до неоспоримой элегантности - этот набор гарантирует приятный отдых независимо от места и обстоятельств. Кроме того, несмотря на большое количество преимуществ всех его элементов, он имеет особенно привлекательную цену, особенно в нашем магазине, где мы предлагаем набор на очень выгодных условиях. Убедитесь сами, что это будет чрезвычайно правильный выбор. Набор Sienna Duo Premium обеспечит вам роскошь, на которую вы и ваши гости несомненно заслуживаете!

Особенности товара Комплект мебели для сада светло-серый Sienna Duo Premium Focus Garden
Размеры

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Кресло, Стул, Стол |
| Высота стола | 44 см |
| Высота стула с учетом спинки | 95 см |
| Глубина стула | 88 см |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество персон | 2 |
| Материал | Ротанг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Ширина стола | 49 см |
| Ширина стула | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Комплект мебели для сада светло-серый Sienna Duo Premium Focus Garden |