






Отправка с 04 мая 202682 929 ₴
81 270,42 ₴
Элегантный и практичный комплект Trivento включает в себя два больших комфортных кресла, двухместный диван, два пуфа и столик с полкой и столешницей из закаленного стекла. Полукруглое плетение из техноротанга в мебели Trivento Beige выглядит так же, как традиционные изделия ручной работы, но имеет значительные преимущества. Прежде всего, это высокая прочность.

Мебель из техноротанга легкая, эластичная, простая в уходе и практически полностью устойчивая к погодным условиям. Когда другая садовая мебель теряет цвет на солнце и разрушается под дождем или снегом, комплект Trivento Beige сохраняет яркий цвет и максимальную функциональность. Это достигается благодаря высококачественному техноротангу, вплетенному на алюминиевом каркасе. Комплект мебели Trivento будет служить вам на протяжении нескольких сезонов, обеспечивая приятный отдых в компании семьи и друзей.

Особенности товара Мебель для сада из техноротанга с пуфами Trivento 2 бежевый Focus Garden

Размеры

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Кресло, Диван, Стул, Стол |
| Высота стола | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 85 см |
| Глубина дивана | 85 см |
| Глубина стула | 85 см |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Ротанг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина стола | 50 см |
| Ширина стула | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Мебель для сада из техноротанга с пуфами Trivento 2 бежевый Focus Garden |