







Отправка с 04 мая 202658 224,49 ₴
57 060 ₴
Набор садовой мебели из техноротанга, предназначенный как для внешнего использования, так и для дома. Элегантный и практичный комплект Trivento состоит из двух больших, комфортных кресел, двухместного дивана и столика с полкой и столешницей из закаленного стекла.

Полукруглое плетение в мебелях Trivento Stone Grey выглядит как в традиционных ремесленных изделиях, но имеет над ними много преимуществ. Прежде всего, это высокая прочность - мебель из техноротанга Trivento легкая, гибкая, простая в уходе и почти полностью устойчива к неблагоприятным погодным условиям. Когда другая садовая мебель выгорает на солнце и портится от дождя или снега, набор Trivento Stone Grey сохраняет яркий цвет и максимальную функциональность. Это обеспечивается высококачественным техноротангом, который сплетен на алюминиевом каркасе.

В наборе садовой мебели Trivento объединены лучшие характеристики традиционного ремесла и достижения современных технологий. Это экологично, максимально удобно и стильно. К креслам и дивану из комплекта Trivento Stone Grey добавляются большие, мягкие, цветово согласованные подушки. Некоторые пользователи считают, что такие дополнения к мебели из техноротанга лишают удовольствия от отдыха - настолько приятным на ощупь является этот материал.
Набор из техноротанга Trivento выглядит прекрасно, прослужит много сезонов и обеспечит множество приятных моментов в компании семьи и друзей.
Особенности Мебель для террасы из техноротанга Trivento 2 темно серый Focus Garden

Размеры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Кресло, Диван, Стол |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Высота стола | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 85 см |
| Глубина дивана | 85 см |
| Глубина стула | 85 см |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Ротанг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина стола | 50 см |
| Ширина стула | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Мебель для террасы из техноротанга Trivento 2 темно серый Focus Garden |