








2 538 ₴
Представляем матрас с антибактериальным покрытием и встроенным насосом Tritech Queen 2x1,5 м от Bestway – идеальное сочетание комфорта, удобства и гигиены, которое обеспечит вам спокойный сон и отдых на высшем уровне. Высота в 46 см с подушкой и 38 см без неё гарантирует максимальный комфорт во время сна, создавая ощущение настоящей кровати.
Внутренняя система поддержки Tritech™ является ключевым элементом этого матраса, делая его на 44% более устойчивым к растяжению, поддерживает на 19% большее давление и является на 18% прочнее, чем традиционные материалы ПВХ. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваш матрас чрезвычайно вынослив и устойчив к любым повреждениям.

Дополнительным преимуществом этого продукта является антибактериальное действие Ultra-Fresh®, встроенное для защиты от развития бактерий, плесени и ржавчины на спальном покрытии. Это означает, что вы будете спать не только удобно, но и гигиенично и безопасно. Комфортная флокированная поверхность для сна и встроенная подушка обеспечивают дополнительный комфорт и отдых, а встроенный насос на 220-240В AC позволяет быстро и легко надуть матрас всего за 4 минуты.
Особенности продукта Матрас с антибактериальным покрытием и насосом Tritech Queen 2x1,5 м Bestway 67403

Размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 46 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 150х200 |
| Спальный размер | Полуторный |
| Тип матраса | Полуторный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Матрас с антибактериальным покрытием и насосом Tritech Queen 2x1.5 м Bestway 67403 |