









Отправка с 04 мая 2026106 228 ₴
104 103,44 ₴
Роскошный комплект садовой мебели из техноротанга, состоящий из 8 элементов, является надежным продуктом премиум-класса. Как свидетельствует само название, в Trivento Dining Brown центральной частью является закругленный уголок из 4 модулей, а также элегантное кресло, 2 комфортных пуфа и большой прямоугольный обеденный стол, за которым удобно расположатся до 10 человек. Как отлично видно на фотографиях, уголок Trivento Dining Light Brown и весь комплект мебели из техноротанга выглядят просто феноменально!

Если вы относитесь к чрезвычайно требовательным клиентам, этот комплект станет идеальным выбором для вас. Кроме бесспорного удобства и эффектного дизайна, уголок Trivento Dining из техноротанга отличается долговечностью, вся садовая мебель из комплекта является прочной и устойчивой к воздействию внешних факторов, таких как ультрафиолетовые лучи или атмосферные осадки. Благодаря использованию алюминия и техноротанга, уголок Trivento Dining Brown сохраняет свои бежевые оттенки даже после нескольких лет постоянного использования. К тому же, его легко поддерживать в идеальном состоянии – достаточно базовой чистки водой, какие-либо средства для ухода абсолютно не нужны.
Если вы часто принимаете много гостей и ищете представительскую, универсальную садовую мебель на долгие годы, уголок из техноротанга Trivento Dining – это именно то, что удовлетворит все ваши ожидания!

Особенности Мебель из ротанга для террасы на 10 персон Trivento Dining коричневый Focus Garden

Размеры:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | Диван, Кресло, Стол, Стул |
| Высота стола | 67 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 34 мм |
| Глубина дивана | 80 см |
| Глубина стула | 80 мм |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Ротанг |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Название | Мебель из ротанга для террасы коричневый Trivento Dining Focus Garden |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Ширина | 140 |
| Ширина стола | 90 мм |
| Ширина стула | 70 мм |