


15 564 ₴
Сундук для сада Darwin Box 662 л в оттенке коричневого дерева от бренда Keter – это уникальное сочетание элегантности, долговечности и функциональности, которое придаст шарм вашему саду.

Darwin Box 662 л – это больше, чем обычный садовый сундук. Изготовленный из инновационного композита Evotech™, уникальная формула которого обеспечивает исключительную стойкость, прочность и защиту от атмосферных воздействий и ультрафиолетового излучения. Забудьте о проблемах с шелушением, гниением и ржавлением, ведь наш сундук не нуждается в обслуживании.
Выполненный в оттенке коричневого дерева, сундук Darwin Box 662 л выглядит не только красиво, но и имеет лучшую продуктивность, чем традиционное дерево. Сочетание эстетики натурального дерева с современной технологией делает это непревзойденное дополнение к любому саду.

Забудьте о хлопотах с открыванием крышки благодаря гидравлическим поршням, которые делают этот процесс чрезвычайно плавным. Внутри сундук имеет объем 662 литра, предоставляя вам пространство для хранения всех необходимых садовых аксессуаров.
Современная специальная перегородка внутри сундука обеспечивает порядок, что делает организацию вашего сада легче, чем когда-либо ранее.
Особенности Ящик садовый для хранения 662 л коричневый Darwin Box Keter

Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 895 мм |
| Длина | 1425 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 653 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ящик садовый для хранения 662 л коричневый Darwin Box Keter |