






4 364,29 ₴
Lerida - это стильное и очень комфортное кресло, изготовленное из высококачественного алюминия и техноротанга, то есть самых долговечных материалов, устойчивых к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению. Среди других преимуществ стоит отметить интересное оформление и особенно красивый дизайн. Если вы ищете идеальное кресло для гастрономии, ресторана или кафе, наше предложение будет отличным выбором. Отлично подойдет также для использования в саду или на террасе.

Особенности продукта Кресло садовое из техноротанга Lerida коричневый Focus Garden

Размеры

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Глубина стула | 620 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Кресло садовое из техноротанга Lerida коричневый Focus Garden |