






Отправка с 04 мая 20263 516,33 ₴
3 446 ₴
Сила заключается в простоте - это утверждение лучше всего подходит для описания кресел Nardi Bora Bistrot. Зачем изобретать колесо заново, когда можно воспользоваться проверенными решениями и вносить изменения постепенно? Именно эта мысль вдохновила итальянских дизайнеров этого зелёного, элегантного садового кресла.

Модель Bora Bistrot от международно признанной компании Nardi имеет монолитную конструкцию с ажурным узором. Не нужно ничего складывать или прикручивать, достаточно поставить в выбранном месте и готово. Кроме того, садовое кресло Nardi Bora Bistrot Agave складируется, то есть одно накладывается на другое, что позволяет экономить место. Изготовленное из полипропилена, окрашенного в массе, оно сохранит зелёный цвет на долгие годы независимо от погодных условий, характеризуется повышенной стойкостью к мелким механическим повреждениям и лёгким уходом. Для ежедневного ухода за этим садовым креслом обычно достаточно влажной тряпки, без необходимости в специальных жидкостях и пропитках.

Ещё одним преимуществом Nardi Bora Bistrot является их полная адаптация к функциям кресел для ресторанов. Сертификат CATAS, который позволяет использовать мебель в общественных заведениях HoReCa, является явным доказательством самого высокого класса - качества, которая будет особенно ощутимой в домашнем использовании. Кроме зелёного цвета Agave, кресло для ресторанов, дома и сада Nardi Bora Bistrot доступно в других цветовых вариантах.
Особенности продукта Кресло для террасы пластиковое Bora Bistrot Agave Nardi

Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Кресло для террасы пластиковое Bora Bistrot Agave Nardi |