




Отправка с 04 мая 20264 527 ₴
4 436,46 ₴
Откройте для себя красоту в современной версии — выберите стул Tacoma элегантного графитового цвета. Обогатите свой обеденный уголок в саду практичными элементами мебели, которые обеспечат вам максимальный комфорт отдыха. Tacoma — вариант для людей, которые хотят провести время со своими близкими на свежем воздухе в стильной и уютной обстановке. Садовое кресло Tacoma – долговечность, функциональность, стиль Садовое кресло Tacoma состоит из легкого и в то же время прочного алюминиевого каркаса с порошковым покрытием графитового цвета.

Сиденье и спинка изготовлены из прочного, качественного пластика. В спинке имеются продольные разрывы, которые не только повышают привлекательность мебели, но и позволяют воде беспрепятственно стекать. Стул Tacoma – это уличный предмет мебели, устойчивый к неблагоприятным погодным условиям – дождю, граду, порывистому ветру или интенсивному солнечному излучению. Его большим преимуществом также является простота очистки: достаточно воды, тряпки и небольшого количества моющего средства. Также обратите внимание на подлокотники с отделкой из тикового дерева. Этот акцент под дерево придает конструкции стильный и изысканный вид. Графитовый стул Tacoma – сделайте отдых в саду комфортным.

Вы любите проводить время с близкими, отмечая совместные трапезы в саду? Убедитесь, что вам удобно сидеть на стульях Tacoma! Это мебель с тщательно выверенными пропорциями, благодаря которым вы не почувствуете никакого дискомфорта даже после многих часов использования. Выберите стул Tacoma графитового цвета с аксессуарами под дерево и добавьте элегантности в свое пространство! Стулья Tacoma не скрипят и не шатаются — это чрезвычайно устойчивые и прочные изделия, которые прекрасно прослужат в течение многих сезонов, а также их можно штабелировать (помещать одно в другое). В Focus Garden вы также найдете практичные и стильные обеденные столы для сада и готовые обеденные наборы для домашней зоны отдыха. Просмотрите их все и организуйте пространство в соответствии с вашими потребностями!

Особенности Стула для террасы Tacoma графит Focus Garden

Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 85 мм |
| Глубина стула | 585 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Стул для террасы Tacoma графит Focus Garden |