

Отправка с 04 мая 202652 119 ₴
Погрузитесь в роскошь и удобство с нашим набором мебели для отдыха Rodos Caffe Natural/Light Grey от. Созданный с мыслью о высочайшем комфорте и элегантности, этот набор обеспечит незабываемые моменты релакса в вашем саду или на террасе.
Выполненные из прочной стальной конструкции, эти элегантные мебели поражают своей выносливостью и стабильностью, гарантируют длительное использование. Техноротанг уникального узора придает им неповторимое очарование, а закаленное стекло толщиной 5 мм добавляет современный вид.

Отдыхая на двухместном диване или двух креслах, вы почувствуете комфорт благодаря подушкам высотой 17 см, чехлы которых легко снимаются и могут быть постираны. Кофейные столики идеально дополняют набор, обеспечивая удобное место для чашки кофе или любимой книги.
Благодаря набору Rodos Caffe, каждый момент, проведенный в саду, станет удовольствием. Его современный дизайн в природных оттенках серого гармонично сочетается с окружением, добавляя привлекательности и функциональности вашему открытому пространству. Наслаждайтесь летними днями на свежем воздухе в окружении элегантной мебели Rodos Caffe Natural/Light Grey, которая добавит очарование вашему саду и обеспечит незабываемые моменты релакса для вас и ваших гостей.

Особенности Комплекта садовой мебели Rodos Caffe Natural светло серый Focus Garden
Размеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Кресло, Диван, Стол |
| Высота дивана с учетом спинки | 94 см |
| Высота с учетом спинки | 94 см |
| Высота стола | 50 см |
| Глубина стула | 90 см |
| Длина | 144 см |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Металл |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Ширина | 88 см |
| Ширина стула | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Комплект садовой мебели Rodos Caffe Natural светло серый Focus Garden |