






Отправка с 04 мая 20262 918,37 ₴
2 860 ₴
Декоративная и эффектная подушка NARDI Passepartout серого цвета добавит блеска всем мебели для отдыха, которые станут не только элементом садовой зоны релакса, но и идеальным дополнением к оформлению. Разнообразные варианты цветов оживят любой набор мебели.

Подушка наполнена полиэстеровыми волокнами, что делает её чрезвычайно мягкой и комфортной в использовании. Высокое качество материалов и тщательное исполнение обеспечат долговечность подушки, которая прослужит несколько сезонов без потери качества.
Подушка имеет съемный чехол, который застёгивается на молнию и легко стирается в стиральной машине. Материал чехла покрыт специальной гидрофобной плёнкой, которая отталкивает воду, устойчива к загрязнениям и плесени. Подушки Nardi являются одним из самых интересных предложений внешних подушек, которые также отлично подойдут для гостиничного патио или сада ресторанов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подушки | 16 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Название | Подушка для садовой мебели 50x50 см Nardi Passepartout Grey Stone |
| Тип | Декоративная |
| Ширина подушки | 48 см |