









Отправка с 04 мая 20265 632,65 ₴
5 520 ₴
Известная марка, прекрасный материал, эргономичный дизайн, изысканная эстетика и надежное исполнение. Как уже подсказывает название этой мебели, комфорт использования кресла должен быть еще выше. Первое, что бросается в глаза при взгляде на кресло Nardi Net Relax Senape и в сравнении с предшественником, это более широкое, ниже расположенное сиденье и выше спинка. Благодаря удобной посадке, отдых в саду, у бассейна или за утренним кофе доставит еще больше удовольствия.

Многие считают, что Nardi Net Relax ближе к салонному креслу, чем к садовому. Особенно после добавления подушки, которая также доступна в нашем магазине. Большим преимуществом кресел Nardi Net Relax является материал, из которого они изготовлены. Специальный полипропилен с добавлением стекловолокна обеспечивает высокую прочность и долговечность даже при частом использовании в различных погодных условиях. При нормальном использовании можно спокойно забыть о проблемах с быстрым выцветанием горчичного цвета Senape, некрасивыми царапинами или общей потерей эстетических качеств.

Как видно, характеристики продукта позволяют его разнообразное использование. Поэтому: кресло Nardi Net Relax для ресторана? Конечно, да! Мебель имеет характеристики, которые особенно ценятся в секторе HoReCa, и получили соответствующий сертификат CATAS, подтверждающий качество продукта для использования в условиях общественного пользования. С полной ответственностью можно сказать, что Nardi Net в версии Relax будет отлично служить в течение длительных лет как садовая мебель, так и кресло для ресторана.
Особенности продукта Стул пластиковый для сада Net Relax Senape Nardi
Размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 865 мм |
| Глубина стула | 710 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Стул пластиковый для сада Net Relax Senape Nardi |