


Отправка с 04 мая 20267 711,22 ₴
7 557 ₴
Стол Lugo - это оригинальный и очень элегантный обеденный стол, предназначенный для 4 человек. Изготовлен из высококачественного алюминия и техноротанга, что являются самыми прочными материалами, устойчивыми к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению. Другими преимуществами являются интересный дизайн и чрезвычайно красивый проект. Стол прекрасно выполняет свою роль в гастрономии, ресторанах и кафе, а также в саду, на террасе и в жилых интерьерах.

Особенности продукта Садовый стол коричневый Lugo Focus Garden

Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Стекло |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Садовый стол коричневый Lugo Focus Garden |