





Отправка с 04 мая 20269 466,33 ₴
9 277 ₴
Элегантный садовый стол, который с равным успехом может стать стильным и чрезвычайно практичным оборудованием для интерьеров или ресторанных заведений. Nardi Clip 80 спроектировал, а затем тщательно подготовил известный в мебельном мире производитель из Италии. Это замечательный пример того, что прочное ремесло вполне может идти в паре с утонченной эстетикой.

Первое, что привлекает внимание в садовом столе Nardi Clip 80 Tabacco, это центральная, разветвляющаяся в нижней части, нога. Такое решение создает больше пространства для лиц, сидящих за кофейным столиком, а также обеспечивает максимальную стабильность на любой поверхности благодаря регулируемой высоте противоскользящих ножек и дополнительной равномерной распределенной нагрузке. В частности, столешница стола Nardi Clip 80 выделяется ажурным дизайном. Внешние слои мебели изготовлены из высококачественной полипропиленовой смолы — в случае столешницы это популярный в отрасли композит DurelTOP.

Для пользователя это означает невероятную долговечность и почти стопроцентную устойчивость стола к сложным погодным условиям. Независимо от того, идет ли дождь или светит солнце, стол Nardi Clip 80 Tabacco сохраняет свой яркий оттенок. Кроме того, этот материал легко поддерживать в чистоте и отличном состоянии, не прибегая к химической консервации.
Стол Nardi Clip 80 довольно часто заказывают престижные рестораны, что следует считать отличной рекомендацией. Если мебель отлично выполняет свою функцию в требовательных условиях гастрономического бизнеса, то в домашнем использовании она будет служить безупречно. Кроме того, примечательно, что эти садовые столы получили сертификат CATAS.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 12.1 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Стол садовый квадратный Tabacco Clip 80 Nardi |