








3 375 ₴
Стоячий обогреватель (тепловой излучатель) Focus Garden 003634 идеально подходит для использования в местах, где использование других методов обогрева нецелесообразно.Инфракрасная технология позволяет обогревать непосредственно человеческое тело. Таким образом, вы сможете отдыхать на свежем воздухе даже при низких температурах. Обогреватель Pavo будет незаменим при проведении садовых вечеринок, в открытых ресторанах и других подобных местах. Он также отлично подойдет для домашней террасы, патио или сада.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Черный |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Регулировка высоты | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Садовый обогреватель для террасы Black Pavo |