






Отправка с 04 мая 20262 918,37 ₴
2 860 ₴
Декоративная и эффектная подушка NARDI Passepartout с модным растительным мотивом добавит блеска всем мебели для отдыха. Они станут не только элементом зоны релаксации в саду, но и идеальным дополнением к интерьеру.

Разнообразные цветовые варианты оживят любой набор мебели. Подушка наполнена полиэфирными волокнами, что делает её чрезвычайно мягкой и комфортной в использовании. Высокое качество материалов и тщательное исполнение гарантируют, что подушка будет служить несколько сезонов без потери качества. Закрывается на молнию и имеет съёмный чехол, который можно стирать в стиральной машине. Материал чехла покрыт специальным водостойким покрытием, которое также устойчиво к загрязнениям и плесени.

Подушки Nardi являются одним из интересных предложений наружных подушек, которые хорошо подходят также для использования на гостиничном патио или террасе ресторана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nardi |
| Страна производитель | Италия |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Квадратная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 16 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Подушка 50x50 Nardi Passepartout Tropical |