




2 036,73 ₴
Добавьте элегантности своему саду с помощью садового кресла Bali Mono Brown от Keter. Изготовленное из устойчивого к погодным условиям пластика, кресло сохраняет насыщенный цвет и текстуру независимо от погоды. Стильный узор, напоминающий ротанг, придает ему роскошный вид, а конструкция "моноблок" обеспечивает исключительную прочность. Противоскользящие ножки гарантируют стабильность на мокрых поверхностях. Кроме того, возможность штабелирования облегчает хранение, что делает это кресло идеальным выбором для любого сада или террасы. Выберите кресло Bali Mono Brown - Keter и наслаждайтесь комфортом и элегантностью в своем саду!

Размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Стул на балкон коричневый Bali Mono Keter |